Vorstand

 2016-05-22-PHOTO-00000218 Mladen Markovic, Präsident

markovic@matijagubec.de

2016-05-22-PHOTO-00000219 Drazen Deveric, Schatzmeister

deveric@matijagubec.de

 2016-05-22-PHOTO-00000215 Franziska Kovac, Schriftführerin

kovac@matijagubec.de

 2016-05-22-PHOTO-00000217 Davor Markulin, Vizepräsident

markulin@matijagubec.de

2016-05-22-PHOTO-00000214 Renato Gjurasin, Organisator

gjurasin@matijagubec.de

 2016-05-22-PHOTO-00000213 Eduard Blazinovic, Pressewart

blazinovic@matijagubec.de

 2016-05-22-PHOTO-00000216 Sandra Gjurasin, Arbeitsaufsicht
2016-05-22-PHOTO-00000221 Robert Starcevic, Kassenkontrolle
 2016-05-22-PHOTO-00000220 Jadranka Petricevic, Koordination Jugendgruppe